Новости

Осенне - оздоровительный сезон 2019 года

     В осеннее - оздоровительный сезон 2019 года у нас в санатории отдыхали дети с родителями и льготная категория граждан из северной столицы г. Санкт-Петербурга.
     Все дети за время отдыха получили полный спектр оздоровительных процедур. У отдыхающих была насыщенная культурно-массовая программа: концертные программы с участием танцевальных и вокальных коллективов г. Смоленска «Свежий ветер», «Вдохновение», «Трассера», «Хор русской песни им. Льва Зеленского»; мастер-классы по бумагопластике, оригами и пластилинографии, конкурсы поделок из природного материала; интерактивные и развивающие игры. В вечернее время отдыхающие посещали дискотеки и кинотеатр.
     Также были организованы экскурсионные выезды в ручной зоопарк, зооэкзотариум, «Музей льна», «Музей Русской сказки», обзорная экскурсия по городу-герою Смоленску, Катынский мемориал, экскурсия на завод АО «ПО «Кристалл».
     В свободное время отдыхающие посещали: бильярд, тир, библиотеку. Также организовывались развивающие настольные игры, шахматы, шашки, футбол, баскетбол, волейбол и настольный теннис.
Хочется сказать большое спасибо всем отдыхающим из Санкт-Петербурга за позитив и хорошее настроение, за понимание и поддержку, за умение выслушать и понять. Мы хотим пожелать вам только наилучшего из всего хорошего и прекрасного, много счастья в глазах, осуществления всех ваших мечтаний и благополучия в жизни.
     ООО «Санаторий-профилакторий «Кристалл» надеется в скором времени снова встретиться с вами в нашем оздоровительном учреждении.

 


 

« назад
Опубликовано: 7 ноЯбрЯ 2019